30 марта в г. Саранске прошла Открытая олимпиада по рисунку, живописи и композиции для учащихся ДХШ, ДШИ, общеобразовательных школ и учащихся средних профессиональных образовательных учреждений художественной направленности.

1 апреля 2024 г.

Организатором Олимпиады стало Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева», институт национальный культуры, кафедра театрального искусства и народной художественной культуры, кафедра дизайна и рекламы, отделение среднего профессионального образования. Олимпиада проходила в очной форме. Время проведения конкурсных испытаний с 9.00 до 15.00.
Поздравляем  призера Олимпиады: 3 место в номинации "Композиция"-  Талызину Арину( преподаватель Сучканцева Н.В.)