5 марта 2024 г.

В честь международного женского дня 8 Марта принято дарить близким женщинам подарки. Вот и учащиеся филиала ДШИ 5 марта сделали в подарок своим мамам и бабушкам концертную программу. Ребята с удовольствием пели песни, читали стихи, играли на баяне. А зрители с восторгом и бурными аплодисментами принимали подарки. В завершении праздничной программы участники вышли на поклон. Благодарные зрители выразили теплые слова в адрес юных артистов: Лазонова Кирилла, Бурдаева Матвея, Козлова Никиты, Пуганова Ивана (кл. преп.: Шабунова А.В.); Карпушкиной Анастасии и Медведевой Тамары (кл. преп.: Константиновской В.Я.). Отдельную признательность, за красивые поздравления, выразили ведущей Константиновской В.Я.; за музыкальное оформление – Раудину Г.А.; за подготовку мероприятия – Шабунову А.В.