27 февраля на филиале Детской школы искусств прошло праздничное мероприятие, посвященное дню защитников Отечества!

27 февраля 2024 г.

Защитники Отчизны все века
Святую Русь от недруга хранили,
Жизнь не жалея, Родину свою
Они для жизни нашей сохранили!
Коль живы вы, то будет Русь жива,
И будут жить в России ваши дети,
Любовь к России, это не слова,
Мы той любовью все за Русь в ответе!

На мероприятие были приглашены ученики 1«А» и 1«Б» классов средней общеобразовательной школы №2.
Ребята с удовольствием прослушали выступления учащихся, отвечали на вопросы про армию. Очень занимательным был рассказ ведущей, преподавателя теоретическо-хорового отделения Константиновской В.Я. Выступления юных артистов были приняты громкими аплодисментами и благодарными отзывами. Большое спасибо участникам праздника: Козлову Виталию (кл. преп. Раудина Г.А.); Карпушкиной Анастасии (кл. преп. Константиновской В.Я.); Юрченкову Даниилу (кл. преп. Киселевой М.И.); а также Козлову Никите, Пуганову Ивану и Бурдаеву Матвею (кл. преп. Шабунова А.В.). Отдельные слова благодарности зрители выразили музыкальному звукооператору Раудину Г.А., преподавателю отделения «Народные инструменты» Шабунову А.В.